Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Jacqueline, aus: Toros y Toreros, herausgegeben von Cercle d'Art, Paris, 1961, im Druck datiert: 10.3.(19)59., Offset-Lithographie in Farbe, ca. 26,6 x 36,8 cm, WVZ Cramer 112
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:01
- Erzielter Preis: **
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Nach Pablo Picasso *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:01 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-